Как действовать в суде, если меня вызвали в ответчики по взысканию задолженности перед управляющей компанией, с которой нет заключенного договора, но есть договор с ТСЖ?

Если суд вызвал в качестве ответчика о взыскании с меня задолженности перед управляющей компанией с которой договор не заключен а заключен с тсж в которую и оплачиваю платежи чем руководствоваться в суде.

Лучший ответ

Надо предоставить документы, квитанции и иные. Решения. Обращайтесь, поможем, представительские оплатит истец.

с тсж в которую и оплачиваю платежи чем руководствоваться в суде

---протоколом решения общего собрания и иными локальными НПА.