как правильно написать заявление в суд об аннулировании отцовства в свидетельстве о рождении?
Как правильно написать заявление в суд об аннулировании отцовства в свидельстве о рождении?
ИСк в суд об исключении записи об отце .
Образец РЕАЛЬНОГО искового платно.
Обращайтесь в личку.
УДАЧИ ВАМ
В каком аннулировать? отцовство можно оспорить в суде, что в последствии будет основанием для внесения соответствующей записи в ЗАГСе. Для этого подается заявление об оспаривании отцовства (при наличии оснований).
Все зависит от того, реальный человек вписан в свидетельство или нет. Если реальный, то иск будет звучать об оспаривании отцовства. А вообще все зависит от ситуации, порекомендовать что либо сложно, поскольку информации слишком мало.