Исковое заявление - о аннулировании отцовства и установлении другого в связи с неправильными данными в свидетельстве о рождении
У меня такая ситуация. С момента развода до рождения ребенка прошло менее 10 мес, поэтому в свидетельстве о рождении указали данные бывшего супруга. Как правильно составить исковое заявление в суд об аннулировании отцовства и установлении другого?
поищите образцы в интернете, если найдете, либо обратитесь к адвокату
вам нужно подать в суд иск об оспаривании отцовства
Обращайтесь в суд для установления отцовства. Все требования к заявлению в суд предусмотрены ст.