Как прекратить нежелательные звонки от московского банка по поводу незаключенного кредита и поиска неизвестной женщины?
Скажите пожалуйста мне постоянно звонят с московского банка по поводу кредита которого я вообще не брала никогда и еще спрашивают какую ту неизвестную мне женщин я их и знать не знаю, как сделать так чтобы мне больше не звонили? И не беспокоили?
Лучший ответ
Напишите в их адрес письменную претензию, не угомонятся обратитесь в суд с иском о взыскании компенсации морального вреда.
Вам придется обращаться в полицию
Напишите жалобу в прокуратуру с требованием провести проверку законности действий банка
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!