Телевизор, купленный в январе, сломался дважды - есть ли право на замену?
Я купила телевизор в январе этого года, через месяц он не стал включаться, его отвезли в гарантийный сервисный центр, после произведённого ремонта он проработал один день, у нас его опять забрали в ремонт. Имею ли я право требовать замену этого телевизора на другой?
Лучший ответ
Здравствуйте Людмила!
Вы вправе требовать замены телевизора. Обращайтесь к продавцу.