Как продолжить действия после обжалования решения суда в иске против строительной компании и возможность получения полных требований
Я подал иск в районный суд на строительную компанию за срыв сдачи дома, суд частично удовлетворил мои требования. Сейчас выяснилось, что ответчик обжалует решение суда. Подскажите мои дальнейшие действия и могу ли я претендовать на удовлетворение моих полных требований. В принципе меня решения суда устраивало, но раз они намеренно затягивают дело, могу ли я на следующем суде попросить мои полные требования?
если ваши требования были рассмотрены судом - то повторно обращаться в суд с иском по тем же требованиям вы не можете.
Сейчас - пишите возражение на их апелляционную жалобу и не переживайте - если вас решение суда устраивает - в апелляции редко изменются решения. а право на обжалование есть у любой стороны