Апелляционное решение первой инстанции - отмена и частичное удовлетворение исковых требований истца без уведомления ответчика о заседании. Можно ли подать кассацию на это определение?

Суд первой инстанции отказал истцу в удовлетворении исковых требований (я ответчик по делу, решение было заочным) Суд апелляцинной инстанции отменил решение и частично удовлетворил требования истца, меня не известили о месте и времени заседания в суде апелляционной инстанции. Могу ли я подать кассацию на апелляционное определение? Решение суда первой инстанции я не обжаловала, оно меня удовлетворяло.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение суда на верность применения материального права.