Как получить договор социального найма для многодетной семьи с ребёнком-инвалидом, проживающей 5 лет в общежитии по договору коммерческого найма?
У нас многодетная семья и ребёнок инвалид мы стоим в общей очереди на жильё проживаем уже 5 лет вобщежитии по договору комерческкого найма как можно получить договор социального найма?
Лучший ответ
Нужно обратиться в администрацию с данным заявлением
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.
Для постановки на учет Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления.