Влияет ли на мои шансы стать прокурором или следователем судимость моего отца по статье 228 УК?
Смогу ли я выучиться и устроиться прокурором или следователем, если мой родной отец, с котором я не виделась с двух лет, имеет судимость по статье 228 уголовного кодекса?
Лучший ответ
мой родной отец , с котором я не виделась с двух лет, имеет судимость по статье 228 уголовного кодекса?
Валерия Михайловна, скорее НЕТ. чем ДА.
Здравствуйте. Да, сможете устроиться следователем или прокурором- судимость вашего отца не играет роли.