Вопрос о пригодности справки о зарплате, выданной в 1995 году, для ПФР
У меня имеется справка о зарплате, выданная в 1995 году. И там не указано, что выполнены отчисления в ПФР и ФСС. Тогда и не было таких требований к справкам о зарплате и были ли тогда такие отчисления. Такая справка подойдет для ПФР? Спасибо.
Здравствуйте, Ирина Сергеевна. Чтобы выиграть в лотерею нужно как минимум купить лотерейный билет. Я все-таки рекомендовал Вам сначала в УПФР по месту жительства обратиться, а в случае отказа в учете данной справки при исчислении стажа уже при наличии оснований обжаловать данный отказ.