Возможность встать на очередь по улучшению жилищных условий при невозможности размена жилья
Можно ли встать на очередь по улучшению жилищных условий, если супруг прописан в доме своего отца и площадь там более 9 кв м на человека, а я прописана в квартире отчима, где тоже более 9 кв м на человека. Разменять жилье невозможно, никто не захочет.
Лучший ответ
Нет, не можете, откажет районная администрация, т.к. Ваша жилищная обеспеченность выше учетной нормы.
Спасибо за ответ!