Уже не однократно подавали заявления в суд, но без результатно.

Что делать в данной ситуации. У дедушки перед смертью был открыт счет в сберегательном банке, в тексте завещательного распоряжения он указал бабушку, которой завещается вклад. При оформлении завещательного распоряжения в отчестве бабушки прописана не правильно буква, из-за чего бабушка не может распоряжаться этим вкладом. Уже не однократно подавали заявления в суд, но без результатно. Какие наши действия. Заранее благодарю. Евгения, г.Норильск.
Лучший ответ

Видимо, если несколько раз подавались заявления в суд и безрезультатно, то Вам просто нужно поменять юристов (или привлечь их, если все писали самостоятельно). Дело простое.