Возможно ли амнистия для сына, судимого по статье 158 часть 2 второй раз?
У меня сидит сын, по статья 158 часть 2.Судимость вторая, первая была в 2007 г. статья 161 часть 2.Он может сейчас расчитывать на амнистию, или нет? Срок у него 1 год 2 мес.
Лучший ответ
Татьяна Георгиевна, если она будет. то не исключено что и сможет рассчитывать судя по сроку лишения свободы.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Все будет известно после опубликования официального текста постановления об объявлении амнистии.