Возможность выставления счета за теплоснабжение общедоступных помещений в бюджетном учреждении
Имею ли я право в бюджетном учреждении выставлять счет арендосъемщикам за теплоснабжение помещений используемых совместно (коридор, туалет)
Лучший ответ
Надо смотреть договор аренды, можно конечно составить доп соглашение к этому договору, включающих частичную оплату за теплоснабжение.
Благодарю Вас за полезную консультацию!