Возможно ли обжалование отказа о приеме на работу в соответствии с трудовым законодательством РФ - обзор практики судов.
Могу ли я обжаловать отказ о приеме на работу и на каких основаниях (ст. ТК РФ или др. трудовые законы)
---Статьей 2 Трудового кодекса РФ предусмотрено, что одним из принципов правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений является свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается, право распоряжаться своими способностями к труду, выбирать профессию и род деятельности. Статьей