Исследование предмета доказывания и распределение обязанностей по доказыванию в деле о недействительности и расторжении договора купли-продажи с условием пожизненного содержания продавца
По нотариально удостоверенному и зарегистрированному договору купли-продажи от 29 января 2001 г. Ратова передала принадлежащую ей квартиру Долгополовой с условием пожиз¬ненного содержания продавца. В июне 2001 г. Ратова обратилась в Преображенский межмуниципальный суд г. Москвы с иском к Долгополовой о признании данного договора недействительным, ссылаясь на то, что в период заключения договора находилась в тяжелом болезненном состоянии. В апреле 2003 г. Ратова обратилась с заявлением об изменении предмета иска и просила расторгнуть вышеназванный договор, указав, что ответчик взятые на себя по договору обязательства по ее содержанию и уходу не выполняет.
Определите, предмет доказывания по делу. Как распределяются обязанности по доказыванию?
Вопрос интересный, это контрольная или что, писать можно целый день, обратитесь к адвокату.