Как правильно составить договор купли-продажи недвижимости? - обсуждение.

Лучший ответ

Обращайтесь, составлю. Оформляю сделки с недвижимостью.

Внимание! Остерегайтесь звонков с навязыванием якобы "бесплатных" услуг сомнительного качества. Специалисты сами не названивают никому!

Сформулируйте вопрос конкретнее.

В простой письменной форме могу составить интересующий вас договор.

Тут обсуждать нечего. правильнее оформить договор можно обратившись к юристу за этой услугой