Как защитить свои права в ситуации с закрытием отдела и принуждением к написанию заявления
Работаю продавцом-кассиром в частной фирме 2 года. Пол года назад фирма сменила ООО, и нас сотрудников приняли вновь с записью в трудовую книжку. Сегодня нас (7 работников) поставили перед фактом, что у фирмы большой долг по арендной плате, и нас заставляют написать заявление по собственному желанию, якобы закрывают отдел. Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации.
Подскажите пожалуйста, что мне делать в данной ситуации
---Лидия, ждать увольнение по сокращению. в этом случае. вы из ЦЗН что-то будет получать. пока не подыщите работу.