Пожалуйста подскажите что делать может есть какой то выход.
Олеся, не все так просто. Конечно преимущество на стороне мужа. Но дочь как член семьи имеет право пользоваться этой квартирой не зависимо от расторжения брака между Вами. До ее совершенолетия Вы так же вправе проживать вместе с ней.
Выселить вас могут только по решению суда.
Если нет другого жилья, то на мужа может быть возложена обязанность обеспечить жильем дочь, а при некоторых условиях и Вас.
Не понятно, куда делись деньги от продажи Вашей квартиры? Если они были потрачены на ремон этой, то Вы вправе требовать оформления доли на Вас.
С уважением.