Спор о доле в продаже квартиры после разрыва отношений - Как доказать свои права?
С трудом,вы на деньги сможете попытаться претендовать,но не на долю.
Да, предлогаю продать квартиру, закрыть ипотеку и поделить деньги на четверых, что бы я могла купить нам с детьми жилье, но он говорит что я ничего не получу, притом что по ипотеке платила сама, выплатила 340000
вам необходимо иск подать о взыскании денег(если есть квитанции).
А почему четверых,если ранее было 3 доли?!
Да было три доли, а младшая дочь прописана, она не имеет права?
Нет не имеет,прописка не порождает права
А какие действия мне делать по поводу квартиры?