Дом приобрели по договору мены на мою (до брака) приватизированную квартиру.
Проживаем с мужем в жилом доме, зарегестрированы. Дом приобрели по договору мены на мою (до брака) приватизированную квартиру. Сделка мены была в 1996 году. Землю и хоз. постройки, я оформила в собственность позже, в 2004 году. Заявитель на землю, я. Скоро ожидается снос дома. Будут давать компенсацию за землю. В случае развода должна ли я делиться с мужем?
Лучший ответ
Здравствуйте! Так как это совместно нажитое имущество, то должны делиться