Проблемы с защитой клиентов и неполадки с мобильным банком в Сбербанке - что делать?
У меня претензии к защите клиентов сбербанком. На прошлой недели 18.02.15 с моей карты были средства в неизвестном направлении, затем операции повторились 19 два раза, эти операции я не осуществляла. Самое интересное, что 18.02.15 у меня перестает работать мобильный банк. Т.е оповещения мне не приходят. В сбербанке говорят, что мобильный банк работает, и пояснить почему не приходят оповещение не могут. Как так? что делать теперь? Притензию написала, но толк есть ли.
Здравствуйте, ждите ответа на претензию, далее можете обратиться с жалобой в ЦБ РФ