Что бы вы могли нам посоветовать, как себя вести дальше и что нам делать если все-таки наше дело не найдеться?
Хотелось бы узнать что следует делать в следующей ситуаци:17 июля у моего мужа отобрали права по ст.12.26, он в свою очередь отказался от медецинского осведетельствования, так как при требовании показать лицензию на право проведения медецинского осведет-я ему было отказано. В настоящее время я пытаюсь выяснить где находяться наши документы. В судебном участке по административному правонарушению нашего дела нет, а отделение гибдд мне говорит о том, что наше дело отправлено в судебный участок. Что бы вы могли нам посоветовать, как себя вести дальше и что нам делать если все-таки наше дело не найдеться?
Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
Уважаемая Марина!
Не вижу смысла Вам искать дело. Самостоятельно в суде вы все равно ничего не добьетесь, даже если вас уведомят о судебном заседании надлежащим образом. А обжаловать судебное решение мирового судьи вы сможете когда оно придет к вам по почте. Если вы не писали ходатайство о рассмотрении дела по месту жительства, то молите Бога чтобы оно потерялось на 2 месяца.
С уважением,
Александров Е.Н.