Пропал водительский стаж в базе при смене страховщика по ОСАГО - как восстановить историю?
При смене страховщика по ОСАГО выяснилось, что в базе нет моего водительского стажа (с 2000 года). Есть подозрение, что это произошло после продления водительских прав. Как восстановить историю? Заранее спасибо.
Лучший ответ
По этому поводу Вам необходимо обратиться с жалобой в ЦБ, поскольку история, должна сохранится.
Разъясните, если можно по ЦБ,что это ,и с чем туда явиться?