Регистрация ООО в Крыму в 2014 году - ОСНО или льготы по налогообложению и возможность изменения системы в течение года

ООО в 2014 году зарегистрировано в Крыму. Услуги кадастра земли Со слов учредителя система налогооблож не выбрана Это автоматом ОСНО? Или льготы по нал обл распространяются и на возможность менять систему нал обл в теч года.
Лучший ответ

Здравствуйте. Если не подавали уведомлений в налоговую на переход в другие системы налогообложения, то это ОСНО.

Спасибо за ответ!

Как оформить ООО работника из Украины с патентом.Пошаговя инстркуция получения в УФМС разрешения ООО на привлечение иностранных работников с патентом.