Незаконное снятие денег с банковских карт по иску по АПН - как вернуть справедливость и восстановить снятые средства
Протокол АПН от 30.05.2014 (превышение скорости), штраф 500 рублей мной оплачен 27.08.2014. Периодически заходил на сайты штрафов - нигде больше не значился. Сегодня получил СМС о снятии с двух банковских карт по 500 рублей на взыскание/ арест по требованию судебных приставов. Зашел на их сайт и обнаружил информацию, что 27.01.15 возбуждено в отношении меня исковое делопроизводство по АПН (номер того самого, о чём говорилось выше, только дата от 24.08.14).
Как мне восстановить справедливость и вернуть снятые с карт деньги?
Квитанция об оплате штрафа и протокол АПН в наличии.
Лучший ответ
С квитанциями об оплате подойдите в ФССП, деньги обязаны вернуть.