Есть ли какой-либо закон, который запрещает торговлю непродовольственными товарами из гаража?

Вопрос №6168850 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2015, 22:09
Есть ли какой-либо закон, который запрещает торговлю непродовольственными товарами из гаража?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет- можете торговать- если вы официально зарегистрированы как ИП или ООО.

24.02.2015, 22:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имею ли я право сдавать гараж в аренду Индивидуальному предпринимателю для ведения торговой деятельности из него? Фактически из гаража сделаны коммерческие помещения.

24.02.2015, 22:19

Да, можете сдать его в аренду ИП для ведения им подобной деятельности.

25.02.2015, 00:06