Льготы для ветеранов Семиполатинского полигона - какие они есть и какие документы нужны?
Вопрос такой-С 1982 г./май/-по 1984/май/служил на Семиполатинском полигоне. Какие мне пологаются льготы? И если они есть? То какие нужны для этого документы? Когда жил в Казахстане получал Удостоверение /подтверждающее право на льготы пострадавшем на Семиполатинском ядерном полигоне. Дата выдачи 28.02.1996 г. Даже получил один раз денежную компенсацию в 1997 году, в размере 480 тенге. Удостоверение бессрочное и действительное на всей территории Республики Казахстан. Что Вы можете ответить на мой вопрос?
Владимир обратитесь в управление социальной защиты населения. Льготы зависят от того какой дозой вы были облучены.