Льготы и компенсации для пострадавших от ядерных испытаний на Семипалатинском ядерном полигоне - какие права и где обратиться

Я и мой сын имеем УДОСТОВЕРЕНИЕ, подтверждающее право на льготы пострадавшему вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском ядерном полигоне. Проживали до 1991 года в г.Усть-Каменогорске (Казахстан) - зоне повышенного радиационного риска. Сейчас живем в Барнауле. На какие льготы и компенсации мы имеем право? И куда для этого нужно обратиться?

Лучший ответ

Льготы и компенсации зависят от полученной дозы облучения. Смотря какая у Вас.?