Возможности по возврату долга без нотариального заверения расписки
Бабушка заняла деньги под проценты племяннику и он написал расписку. Деньги заняла еще в ноябре 2011 года. Должен был отдать в 2012, но так нечего не отдал. Расписка не заверена нотариусом и он отказывается ехать к натариусу. Бабушка поверила ему на слово потом сьездием заверим но так и не я вился. И на уговоры не идет. Можно ли с этой распиской подать в суд? или что можно сделать, что бы законно вернуть деньги? Сумма не маленькая с процентами получается уже больше 300 тыс.
можно взыскать по суду, либо обратиться с заявлением в полицию
Добрый день!
Вам срочно нужно обращаться в суд.