Санкт-Петербург, 24.02.2015, 23:47

22.02.2015 меня задержали в метро с 1.79 гр. спаса. Ранее не судим. Шьют 228 ч.2.грозит ли мне тюремный срок? Спасибо.

Вопрос №6169408 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.02.2015, 23:47
22.02.2015 меня задержали в метро с 1.79 гр. спайса. Ранее не судим. Шьют 228 ч.2.грозит ли мне тюремный срок? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Статья довольно серьезная. Рекомендую Вам найти хорошего адвоката, который сможет добиться хотя бы условного срока. Шансы получить реальное лишение свободы достаточно высокие.

24.02.2015, 23:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Как поймают - так сразу "СВЯТОЙ"! А ЧЕМ раньше-то думал, душегубец?!!!

24.02.2015, 23:59
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Здравствуйте,Сергей!

Статья действительно серьезная,нужен адвокат с опытом работы ФСКН. У нас такой адвокат есть,звоните:981-28-29,поможем!

25.02.2015, 16:43

Есть ли шанс избежать наказания?и что мне в этом поможет

25.02.2015, 00:13

Если и есть возможность избежать наказания, то это может быть установлено адвокатом, который будет вести Ваше дело. Теоретически, возможны процессуальные нарушения при изъятии у Вас спайса или иные нарушения. В любом случае, на такие вопросы заочно не ответить, даже очно ответ не будет конкретным и однозначным. Делом надо заниматься, а уже исходя из материалов дела действовать.

25.02.2015, 00:20

Статья неприятная, в теории - от 3 до 10 лет лишения свободы, по практике - как отпускали из-под стражи на условку в зале суда, так и брали под стражу в зале суда (по оглашении приговора). То, что не взяли под стражу сразу - уже неплохо, но отнюдь не панацея от реального лишения свободы (см. предыдущую фразу). Необходимо заботиться о характеристиках со всех возможных мест. Чем больше положительных характеристик - тем лучше. Ну и выбрать себе адвоката для нормальной защиты Вам также не помешает.

25.02.2015, 00:50