Отсутствие несовершеннолетнего сына 16 лет в течение 3-х суток без уведомления родителей - нарушения и возможные действия родителей согласно законодательству.
Сын 16 лет не появляется дома 3-е суток, ночует у друзей без уведомления родителей. Что он нарушает и что могут сделать родители с точки зрения законодательства?
Лучший ответ
Обращайтесь в ПД Н (инспекция по делам несовершеннолетних) при отделении ОВД, если ещё не поздно. они его доставят домой и будут периодически проверять.
Благодарю Вас за полезную консультацию!