От медицинского освидетельствования не отказывался но у меня не взяли анализы в больницы.
Здравствуйте. При медицинском освидетельствовании на состояние опьянения не обязательно брать анализы в случае, если имеется положительный результат при анализе выдыхаемого воздуха с помощью алкотестера.
Результат отрицательный но меня не устраивал алкотестор
Здравствуйте. Возможно, возникло недопонимание. Положительный результат - это алкотестер показал наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе. Отрицательный - отсутствие.
Должны были Вас в соответствии с Приказом Минздрава РФ №308 дважды освидетельствовать при помощи алкотестера с интервалом в 20 минут.
Чем именно он Вас не устраивал?