Ульяновск, 25.02.2015, 00:41

От медицинского освидетельствования не отказывался но у меня не взяли анализы в больницы.

Вопрос №6169573 из г. Ульяновск
опубликован 25.02.2015, 00:41
От медицинского освидетельствования не отказывался но у меня не взяли анализы в больницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При медицинском освидетельствовании на состояние опьянения не обязательно брать анализы в случае, если имеется положительный результат при анализе выдыхаемого воздуха с помощью алкотестера.

25.02.2015, 00:43

Результат отрицательный но меня не устраивал алкотестор

25.02.2015, 00:48

Здравствуйте. Возможно, возникло недопонимание. Положительный результат - это алкотестер показал наличие паров этанола в выдыхаемом воздухе. Отрицательный - отсутствие.

Должны были Вас в соответствии с Приказом Минздрава РФ №308 дважды освидетельствовать при помощи алкотестера с интервалом в 20 минут.

Чем именно он Вас не устраивал?

25.02.2015, 00:51