Могу ли я добиться положительного результата в суде который назначен на 20 февраля 2009 года?
Грозит лишение водительского удостоверения по ст.12.26 – отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. В протоколе я не расписывался. Но дело в том что я не отказывался от освидетельствования. Я поехал с сотрудниками гаи на освидетельствование на опьянение, но в силу обстоятельств на нервной почве я не смог сдать анализ в течение часа. Сотрудники отказались далее находиться сомной в мед. учереждении, оформлили протокол об отказе от освидетельствования, но затем сказали что в течении 2 часов от написания протокола можно мне самому сдать анализы после чего я выпел литр жидкости и в течении указанного времени я сдал анализы которые не выявили опьянение. Могу ли я добиться положительного результата в суде который назначен на 20 февраля 2009 года? Заранее благодарю.