Могу ли я подать в суд на фирму, чтобы обеспечить выплату 2 млн 800 т. рублей, указанных в письме о моей победе?
Мне пришло письмо о том что я выиграла 2 млн 800 т. и указано в письме, что я являюсь победителем. Могу ли я подать в суд на фирму с целью защиты своих прав и обязать их выплатить эту сумму.
Лучший ответ
Мечтательница))) Весь телевизор завален такими случаями, не говоря уже о прокуратуре... даже не тратьте время.