Москва, 25.02.2015, 01:33

Пьяный гражданин атакует с ножом соседа в своей квартире - что грозит ему?

Вопрос №6169702 из г. Москва
опубликован 25.02.2015, 01:33
Ситуация такова. В квартиру приходит пьяный гражданин проживающий в этой квартире (но зарегистрированный по другому адресу). Приходит с ножом и в процессе перепалки этим ножом наносит касательную рану Собственнику квартиры. Собственник выбегает и звонит соседям этажом ниже. Гражданин уходит. Вызывается полиция, медики. Со всеми вытекающими. Следователями и экспертами. Имеются два свидетеля говорящие о том, что у гражданина был нож. Все показания записываются и фиксируются. Эксперты снимают место происшествия. Но нож не был найден. Гражданин задержан. Что грубо говорясветит этому гражданину за содеянное?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зависит от степени вреда здоровью потерпевшего.

25.02.2015, 23:58

Что грубо говорясветит этому гражданину за содеянное?

---наказание напрямую зависит от степени причинённого вреда здоровью

25.02.2015, 01:52

НОЖ В РУКАХ ЭТО КАК ПО ВАШЕМУ ЧТО?

ЭТО НЕ ПОБОИ РУКАМИ И ЗАТРЕЩИНЫ!

И НОЖОМ НЕ УГРОЖАЛИ ,А ПРИМЕНИЛИ ЕГО!

25.02.2015, 01:59

Применить нож можно по-разному. Можно поцарапать, а можно и убить.

25.02.2015, 23:59