Возможность получения компенсации за детский целевой вклад - на что может рассчитывать клиент Сбербанка в подобной ситуации?
На мое имя в 1990 м году был открыт детский целевой вклад в 2000 м году когда мне исполнилось 18 лет я его закрыл и тогда мне сказали что потом я еще могу получить по нему компенсацию! Сейчас слышал что сбербанк выплачивает такие компенсации. Имею ли я на нее право и как мне ее получить?
Лучший ответ
---Сергей Владимирович. нужно просто подойти в с/банк и выяснить этот вопрос.