На алименты подала в 2008 г., но взыскивать алименты не стала. Могу я сейчас взыскать алименты за тот срок?

На алименты подала в 2008 г., но взыскивать алименты нестала. Могу я сейчас взыскать алименты за тот срок?
Лучший ответ

Период взыскания алиментов будет исчисляться с даты расторжения брака.

К сожалению нет Взыскать можете только за три года

Провда я развелась с ним 2013г . В эти три года входит и период что я состояла в браке?