Санкт-Петербург, 25.02.2015, 01:45

Сын берет машину в кредит и не может платить - что делать в ситуации, когда банк начинает присылать угрозы и уведомления?

Вопрос №6169727 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.02.2015, 01:45
Мой сын взял машину в кредит! Год платил, но сейчас три месяца из за отсутствия работы, не может! Из банка приходят ко мне! пишут на двери всякие угрозы и постоянно присылают уведомления! Сын со мной не живет! Квартира моя он только прописаны! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Возможно, Вам поможет написание жалоб в Прокуратуру, Полицию, Роспотребнадзор, Роскомнадзор.

25.02.2015, 01:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в полицию.

25.02.2015, 01:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Как и где нужно писать заявление??есть ли какая нибудь форма??и какие доказательства я должна предоставить?кроме уведомлений ..ничего нет. .двери я вымыла и к сожалению не сделала фото!

25.02.2015, 02:04

Заявление пишется в свободной форме с подробным изложением ситуации.Предоставьте в качестве доказательств уведомления

25.02.2015, 02:08

Есть ли закон о признании физического лица банкротом??!!как в такой ситуации оплачивать кредит?и что можно сделать??

25.02.2015, 02:24

Этот закон будет действовать только с 1 июля А пока придется ждать так как ныне действующее законодательство не позволяет должникам реально решать свои проблемы Их положение полностью зависит от усмотрения банка

25.02.2015, 02:53