Изменение оплаты проезда и последствия для кондукторов - проблемы с билетами и штрафы

• г. Санкт-Петербург

ПРО КОНДУКТОРА тК СЕЙЧАС ИЗМЕНИЛАСЬ ПЛАТА ЗА ПРОЕЗД, ТО НАРОД ПЕРЕШЕЛ НА ТЕШКУ А НА АВТОБУСЕ ОСТАЛИСЬ ТОЛЬКО ПЕНСИОНЕРЫ И СТУДЕНТЫ ОНИ ВСЕ ЕДУТ ПО КАРТОЧКАМ а план НА БИЛЕТЫ ОСТАЛСЯ ТОТ ЖЕ зА ЯНВАРЬ Я НЕДОВЕЗЛА 10000 ТР И МЕНЯ ЛИШИЛИ ПРЕМИИ в ЭТОМ МЕСЯЦЕ У МЕНЯ УЖЕ МИНУС 7000 Р нАЧАЛЬНИК МНЕ ПРЕДЛАГАЕТ УХОДИТЬ ПО СОБСТВЕННОМУ ИЛИ ОН МЕНЯ ТОГДА УВОЛИТ КАК НЕСООТВЕТСТВИЕ своим служебным обязанностям Т. Е. ПО СТАТЬЕ чТО МНЕ ДЕЛАТЬ и ЧТО ЭТО ТАКАКЯ за СТАТЬЯ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

не чего не пишите по собственному желанию

если хочет уволить по статье, то она очень сложная в доказательствах, поэтому в суде можете легко ее оспорить , главное оспаривайте любые наказания в ваш адрес

За несоответствие занимаемой должности по закону можно уволить только по результатам аттестации, проведенной в установленном порядке (п. 3 ст. 81 ТК РФ). Что не так-то легко, как кажется. В любом случае, Вы вправе будете оспорить незаконное увольнение в судебном порядке в течение 1 месяца со дня увольнения (тратить время на трудовую инспекцию и прокуратуру в данном случае не рекомендую). Ни в коем случае не пишите заявление об увольнении по собственному желанию - потом ничего не докажете.