Борьба с квартирным аферизмом - как защититься и вернуть права
Ну то, что прошли сроки это плохо, однако пробовать стоит. Вам сейчас необходимо инициировать судебный процесс о признании договора дарения недействительным. Для этого необходимо открыть наследственное дело и получить у нотариуса справку о том, что вы являетесь наследником. С чего Вы взяли, что судмедэкспертиза будет бессильна? Это может сказать только комиссия врачей. Тем более, если она принимала лекарства, то в это списке могут быть те лекарства, которые временно влияют на сознание человека. То, что она понимала какой день, час и год еще не значит, что она отдавала отчет в своих действиях полностью. Мой Вам совет - судитесь!
Квартира в каком районе?