Сбербанк без согласия снимает задолженность по кредиту с зарплатной карты - что делать?
Сбербанк бе моего согласия снимают задолженность по кредиту с зарплатной карты, я звонила специалисту Сбербанка по данному вопросу, она мне сказала, что читайте исполнительное производство (у приставов по мне ничего нет), мы имеем право, в договоре такое действие не прописано, как мне быть. Ранее я уже писала заявление, что с моей заработной платы (это единственный источник доходов) сбербанк не может списывать долг, они отменили свое действие, сейчас сменился специалист и опять все повторяется.
Лучший ответ
если было вынесено судебное решение о взыскании исполнительный лист может быть подан непосредственно в банк, а не в службу судебных приставов.