Что делать, если утерян экземпляр договора купли-продажи квартиры при подаче декларации в ИФНС?
Мне нужно подать декларацию в ифнс, тогда как утерян мой экземпляр договора купли продажи на мою квартиру. Что мне делать в этом случае? Благодарю за ответ.
Лучший ответ
Приходите по адресу г.Барнаул, ул А.Петрова 219 а(Ледокол) РОСРЕЕСТР, подаете заявление о выдаче вам копии договора купли-продажи, получите копию, составите декларацию, передадите ее в ИФНС.
Благодарю за ответ! Сроки оформления копии примерно можете написать?
Только договариваться со второй стороной и восстанавливать этот договор.
Спасибо за ответ!