Сотрудники полиции устраивают подлог и вымешивают наркотики у гражданина, придумывая Уголовное дело - история безвинно осужденного гражданина
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к адвокату очно. При описанной Вами ситуации может помочь только профессиональный адвокат. Время не теряйте. А мужу обвинение предъявлено или еще нет?
ь в 32 зуба сотрудники говорят 1-1,5 срока.без вины виновен . Как в кино про оборотней.
При этом ни понятых ,ни отпечатков ,ни состава приступления,но по факту заведение Уголовного дела ,
Такое уже давно отработано. Нет отпечатков и генетических следов -дело закрывается за сутки.
Но для этого надо подать ходатайство о назначении 2х экспертиз. Сделать это может только адвокат. Г Москва? Там много грамотных -ищите.