Хабаровск, 25.02.2015, 05:39

Попал в ДТП я НЕ виновен но у меня страховка закончил ась месяц назад. Мне выплатят?

Вопрос №6170056 из г. Хабаровск
опубликован 25.02.2015, 05:39
Попал в дтп я НЕ виновен но у меня страховка закончил ась месяц назад. Мне выплатят?
Лучший ответ
Рекомендуется

Когда нет страховки вам страховая ничего не выплатит .вам придется на основании ст1064 ГК РФ обращаться в суд чтобы взыскать вред с виновника ДТП

25.02.2015, 05:42

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Но у него же со стаховкой все в порядке??

25.02.2015, 05:45

В такой ситуации за счет страховой будет частичное возмещение а все остальное вам нужно через суд взыскивать

25.02.2015, 05:50