Как правильно поступить, если организация не предоставила данные по НДФЛ в налоговую, несмотря на выданную справку?
Скажите пожалуйста какие можно предпринять действия в отношении организации, которая не подала в налоговую данные на сотрудника по НДФЛ, хотя справка 2 НДФЛ на руки сотрудника выдана.
Лучший ответ
Для этого достаточно в свободной форме написать заявление в налоговую. Остальное налоговая сделает сама.