Ленинск-Кузнецкий, 25.02.2015, 07:08

Работа в ФГКУ УВО (водителем) - устройство при наличии погашенной судимости по статье 161 часть 2 и без службы в армии

Вопрос №6170317 из г. Ленинск-Кузнецкий
опубликован 25.02.2015, 07:08
Скажите пожалуйста, возьмут ли меня на работу в ФГКУ УВО (водителем) если имеется погашенная судимость статья 161 часть 2 и я не служил в армии, но военный билет имею.
Лучший ответ
Рекомендуется

В вашем случае к сожалению не возьмут-судимость причина

25.02.2015, 07:16

Что такое УВО? Извините, мы не можем знать расшифровки всех аббревиатур.

25.02.2015, 07:14

Управление вневедомственной охраны.

25.02.2015, 07:16

Нет, не возьмут.

25.02.2015, 07:17