Где восстановить документы на утраченную приватизированную квартиру без свидетельства о приватизации

Где восстановить документы на квартиру, которая приватизировалась в 1993-1994 гг, свидетельство о приватизации не получали (были только договоры на три равные доли-муж, сын и я), документов нет (утеряны). Муж и сын умерли. В квартире я не прописана. Куда идти вначале? Или это уже не считается приватизированной квартирой?
Лучший ответ

Здравствуйте. Сможете восстановить в местной администрации и Росреестре

Благодарю Вас за полезную консультацию!