Почему моя работа в ООО ЦРМЗ в 2011-2012 гг в г. Москва не учтена в льготном стаже, когда я был командирован в г. Южноуральск для строительства ГРЭС?

Работая в 2011-2012 г в ооо црмз г москва мастером смр был командирован в г южноуральск для строительства грэс и данный срок мне не вошел в льготный стаж почему?
Лучший ответ

Уважаемый Александр Николаевич!

Для ответа на вопрос "почему?" необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы.