Кемерово, 25.02.2015, 08:08

Запах алкоголя вдыхнутый в алкотестер показал 021 промилей - подозрение на опьянение и возможная лишение прав?

Вопрос №6170582 из г. Кемерово
опубликован 25.02.2015, 08:08
Остоновила гаи сказали что есть запах алкоголя я вдыхнул в алкотестер покозало 021 промилей я настоял на проверке в наркологии первый раз алкотестер покозал 021 второй раз 019 врач дал протокол опьянение я сказал что принимал валерьянку могут ли меня лешить прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виталий Владимирович.

У вас превысило допустимую норму, поэтому есть вероятность, что лишат. Но нельзя быть на 100% уверенным в лишении, поскольку следует знать, как составлялись документы при оформлении, а также нельзя исключать довод о валерьянки. Поэтому следует изучать материалы дела для более точной оценки обстоятельств.

Если будет нужна помощь в решении вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.

25.02.2015, 08:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

допускается 0,16

25.02.2015, 08:13

Я сказал что на кануне до этого принимал валерьянку может ли это быть смегщающим обстоятельством?ведь я был трезв

25.02.2015, 08:22

Нет, это не будет никаким обстоятельством. Лишат.

25.02.2015, 08:23
Это лучший ответ

нет на лекарство дали 0,16 , вас признают виновным

25.02.2015, 08:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских